День Защитника Отечества

День Защитника Отечества это праздник наших мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье.  Хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

22 февраля в 1А, 4А и 5А классах состоялся праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества». Началом праздника стало чтение стихов нашими мальчиками. Затем Рвачёва Софья и Ревнивцева Мария, ведущие нашего мероприятия, умело руководили торжественной частью. Девочки поздравили мальчиков. Они читали для них стихи, пели частушки. Мальчики исполнили песню «Бравые солдаты». Никого не оставили равнодушными сценки про танкистов и санитарок. Всем было интересно следить за приключениями героев. На празднике звучало много пожеланий. Мальчикам желали расти сильными, смелыми, мужественным, добрыми и благородными. Интересно и весело прошли конкурсы для мальчиков, где они показали свою ловкость и смекалку. Родители порадовали детей сладостями.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!