Цветы ПОБЕДЫ

День победы — это праздник славы
Тех, кто постоял за нас в бою,
Кто пожертвовал порою самым главным,
Кто отдал за нас и жизнь свою.

Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это очень важное событие — Великий День Победы, окончание войны в 1945 году. В память о героических подвигах, самоотверженности и смелости наших защитников во всех образовательных учреждениях объявляются тематические конкурсы и проводятся мастер-классы.
Ребята кадетского 4-а класса совместно с директором по воспитанию Старостиной Натальей Павловной 26 апреля побывали на местер-классе "Цветы героям", организованного в детской библиотеке № 7
Ребята с большим удовольствием создавали открытки ветеранам, которые будут переданы им в праздник 9 мая.
Дети охотно участвовали в изготовлении таких необычных открыток и остались довольны своими поделками!Спасибо сотрудникам библиотеки за прекрасный мастер-класс!