9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Особым в этом списке дат является День Победы. 9 мая 1945 года навеки вписано в историю как триумф нашего единого советского народа, его сплочённости и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.
В нашей школе состоялось шествие бессмертного полка в Комсомольском парке.
 Каждый день с 5 по 31 мая в группе школы пройдет новый формат Бессмертного полка, будут опубликованы видео с родственниками учащихся, которые защищали нашу родину, в те страшные времена.

Присоединившись к акции, каждый сможет внести вклад в сохранение исторической и семейной памяти о событиях Великой Отечественной войны.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #ВсенародныйПраздникПобеды
#живаякнигапамяти #бессмертныйполкСталинград