23 мая – Звенит последний звонок!

23 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок». Вся школа приветствовала торжественный выход выпускников на линейку. В этот день волновались все: ведущие линейки, выпускники, учителя и родители. Погода создала небольшие испытания, но наши мужественные выпускники стойко всё выдержали!
Мы поздравляем всех выпускников 9-х классов, родителей и педагогов с окончанием школьной дороги и желаем на экзаменах «Ни пуха! Ни пера!». Пусть всё задуманное исполняется, а мечты сбываются. Жизненная дорога обязательно принесёт новые открытия, увлечения, удачу и благосклонность судьбы!)) Смело открывайте новые знания и удивительные горизонты, а мы всегда ждём вас, дорогие наши дети, в гости!))

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34
#навигаторыдетстваТЗР #Росдетцентр #РДДМ #навигаторобъединяет