"Планета друзей"

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
 Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Всё продумано для детей: красочно оформлена классная комната, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и полдники. Ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
 Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
 Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!
ВСЕ ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В АЛЬБОМЕ ПО ССЫЛКЕ:

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр