6 июня  День русского языка

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
Сказочные путешествия в мир растений и животных по сказкам Александра Сергеевича Пушкина 5 июня 2023 года прошли в пришкольном лагере «Планета друзей» МОУ СШ № 29.
Ребята приняли участие в станционной игре "Наше богатство-наш язык".
В литературной гостиной"Читаем Пушкина"ребята вспомнили сказки великого русского поэта, а потом нарисовали иллюстрации к его произведениям.
В библиотеке № 7 ребята прошли испытание сказками А.Пушкина.

РЕБЯТА! ЧИТАЙТЕ, ЛЮБИТЕ СКАЗКИ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА! ОНИ СДЕЛАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНОЙ, РАЗНООБРАЗНОЙ И ВЕСЕЛОЙ!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #НДоязыке