ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования.
 Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.
Обучающиеся школы №29 создали фотозону «День учителя»
Второй этаж украсила выставка «С днем учителя!».
 Этот день традиционно был объявлен днем самоуправления. Старшеклассники дали учителям возможность немного отдохнуть, взяв на себя их заботы: проводили уроки и даже руководили школой.
 Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплых поздравлений и пожеланий от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Уважаемые учителя, примите поздравления от ваших учеников, подготовленные руководителем кружка "Лейся, песня" Абрамовой Жанной Геннадьевной, кадетских классов.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства34 #НавигаторыДетства #деньучителяНД #НавигаторыдетстваТЗР