Разговор о правильном питании

В целях реализации комплексных мер по совершенствованию горячего питания в МОУ СШ № 29  11 октября 2023 г. был проведен День открытых дверей по теме «Разговор о правильном питании школьников. Родительский контроль».

Родители познакомились с меню, ассортиментом буфетной продукции, смогли попробовать школьный завтрак, посмотрели санитарно- гигиенические условия принятия пищи учащимися.

Состоялись беседы с ответственными за питание по школе  и работниками школьной столовой.

Родители были довольны качеством блюд в школьной столовой. Они решили выступить на родительских собраниях с целью привлечения большего количества учащихся к горячим завтракам.

Учащиеся 1-4 классов в этот день приняли активное участие в конкурсе рисунков, посвященному здоровому питанию.