ДЕНЬ ОТЦА

15 октября в нашей стране отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».
В преддверии празднования Дня отца в МОУ СШ № 29 был проведен мастер-класс «Открытка папе». Учащиеся начальных классов сделали своими руками поздравительные открытки для пап. Такие подарки очень дороги каждому родителю и несут в себе много положительных эмоций. Детские старания не пройдут даром, ведь теплота души, вложенная ребенком при работе, почувствуется всеми. Для учащихся 1-11 классов была предложена акция «Папа в деле», где обучающиеся с удовольствием приняли активное участие. Ребята были очень горды получившимися результатами, а советник директора по воспитанию Старостина Наталья Павловна отметила, что такие мероприятия способствуют сохранению традиционных семейных ценностей, где полноценная семья – это папа, мама, дети.

#папыНД

Еще больше фотографий с Дня отца в школе можно посмотреть по ссылке