ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШУС!

26 ок тября в нашей школе состоялись выборы президента ШУС.
Позади предвыборная кампания, агитация, дебаты, выборы...
Свои кандидатуры на должность лидера ученического самоуправления выдвинули пятеро старшеклассников:
Кондратьева Дарья (10)
Иноятова Жасмина (10)
Шевелева Дарья (11)
Багирова Зулейха (9б)
Абрамов Владимир (9б)
Каждый кандидат представил свою программу – свое видение целей и задач ученического самоуправления школы.
Прежде чем подвести итоги, хочется обратиться ко всем нашим кандидатам. Дорогие наши кандидаты, вы большие молодцы! Не каждый сумеет преодолеть себя, а вы прошли этот нелёгкий путь. Вы Лидеры! И в любом случае Победители! Благодарим вас за этот путь! Каждый из вас займет свой пост в активе ШУС!
Но в гонке всегда есть тот, кто приходит первым. Так кто же из кандидатов стал президентом школьного ученического самоуправления?
Счетная комиссия провела подсчет голосов и констатировала: победила ... Шевелева Дарья Дмитриевна!
Поздравляем избранного президента школьного ученического самоуправления нашей школы Шевелеву Дарью!!!
Заместителем президента ШУС нашей школы стала Багирова Зулейха!
Дарья, Зулейха, гордимся вами Желаем вам добиваться поставленной цели, обязательно реализовать свои предвыборные кампании, оставаться Лидером для школьников, иметь поддержку среди педагогов, расти и развиваться, в том числе на благо родной школы!

#МОУСШ29 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства34
#НавигаторыДетстваТЗР